Составьте текст из рассыпанных предложений! 1) На каждый сидел старый день черёмуха птички. 2) Весёлый птички свой и покинул место родной 3) заморозки и начался скоро первый а 4) Они щебетал чирикал и 5) День наступил но вот до...
Составьте текст из рассыпанных предложений! 1) На каждый сидел старый день черёмуха птички. 2) Весёлый птички свой и покинул место родной 3) заморозки и начался скоро первый а 4) Они щебетал чирикал и 5) День наступил но вот дождливый
Ответ(ы) на вопрос:
1. Каждый день на старой черемухе сидели птички.
2. Веселые птички покинули свое родное место.
3. Скоро начнутся первые заморозки.
4. Они чирикали и щебетали.
5. Вот день наступил,но дождливый.
1) Каждый день на с тарой черёмухе сидели птички . 2) Весёлые птички покидали своё родное место(3)