Составьте текст из слов не давно, позавчера, сегодня ,поспешно ,сейчас, завтро ,рано ,тихо, вчера ,изредко ,любопытно ,осторожно.
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас я хочу завести себе питомца,милого,забавного,и вот я лег спать.Но недавно мне купили котят,я был очень рад,корм почти кончался завтра я пойду за ним.Мы легли спать,было тихо.Я встал утром очень рано,и сходил за кормом,котята проснулись и я их покормил.Однажды котята хотели погулять,я их отпустил.Но машина ехала прямо на них!Я его спас,и сказал что надо быть осторожно.Мне было любопытно что любят делать котята?Я узнал что любят играть в веревочку,в клубок.И все-таки изредко я вспоминал позавчера.
Надеюсь хватит))