Составте текст на тему бирегите лес от пожаров (кароткий)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно беречь природу. Без неё не будет существовать человечество. Нужно беречь леса от пожаров, то есть, если вы поехали на природу с семьёй, наблюдайте, чтобы ваша сестра не кинула зажённую спичку в кусты, или брат, не игрался с спичками. Лес- приносит нам большую пользу. Из деревьев делают бумагу. А ещё, берегите лес от пожаров, потому что все животные в нём погибнут! ( вот всё) ( старалась)
Гость
Берегите лес от пожара! В лесу живут деревья,цветы,трава, животтные...Словом все,что помогает нам жить,дышать,дает кислород.И если это чудо исчезнет по причине пожара всему виной будут...люди.   Конечно делать небольшие костры можно,но обязательно сохранять безопасность и природы и свою.Нельзя баловаться с огнем!Вот зажжешь ты спичку и начнешь с нею играться:подбрасывать в костер,подкидывать ее,кидать на землю где много сухих веток,все это баловство может привести к серьезным последствиям.И не оставляйте костёр зажжённым.   Без леса не было бы вас!Так,что берегите лес от пожара!