Составьте текст на тему Зима.Со словами восторгаться торжественный фонтан прекрасный фиолетовый могучий волшебный перечисление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русская зима это прекрасное время года когда парубки и девеци бегают по домам и колядуют. Метет могучая метель и все как будто а волшебной сказке, под названием<< Могучая,русская Зима>> Сине-фиолетовым инеем покрылись окна хат. Вот-такая волшебная русская зима.