Составте текст о  зиме с этими безличными глаголами:Смеркается,рассветает,светает,темнеет,вечереет,холодает,пуржит,морозит,вьюжит,подмараживает СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настуает зима. Не люблю зиму. Рано смеркаеся,темнеет и вечереет. На улице холодает посоятнно морозит и подмараживает меня. И как всегда,вьюжет. Даже не погуляешь спокойно. Наступает утро. Я даже и не заметил, как на улице светает и рассветает.