Составте текст-описание по картине Г. Нисского "Февраль. Подмосковье.", используя только существительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На репродукции Г.Нисского "Февраль.Подмосковье"изображён чудесный зимний пейзаж.На высокими елями прясться маленький незаметный домик.Дорога тянется за горизонт.Весь лес уснул,зимним сном.На нежно розовом небе плывут сероватые облака разной формы.Эта чудесная картина,на которую можно любоваться всегда!