(Можно написать на русском) Пожалуйста, сочинение на тему "During break time". переводится как " во время перерыва". УМОЛЯЮ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время перерыва я люблю делать что-то полезное,и увикательное. Читать какие-то интересные книги,стихи и многое другое...Смотреть интересные телепередачи. Иногда помогать маме по дому,а ещё люблю заниматься спортом,ведь он даёт мне больше энергии и сил!