Составьте текст-описание природы , глаголы в разных формах наклонениях(5-6) предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы у меня было много денег, я бы наверняка отдал большую часть тем, кто умирает от холода и голода. Я бы обязательно помог инвалидам и неизлечимо больным. Я бы перечислил все свои ненужные средства в фонд помощи детям сиротам. Я бы возглавил благотворительную акцию для СПИД-больных. Ведь я мог бы сам оказаться на их месте. И я уверен, они помогли бы мне, будь я в их шкуре!