Составьте текст-описание (тему выберите сами) . Используйте в нем для связи предложений и частей текста некоторые из следующих наречий: справа , слева , издалека , вдали , рядом , впереди , вверху , внизу , направо , налево , в...

Составьте текст-описание (тему выберите сами) . Используйте в нем для связи предложений и частей текста некоторые из следующих наречий: справа , слева , издалека , вдали , рядом , впереди , вверху , внизу , направо , налево , вправо , влево.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с классом пошли в зеркальный лабиринт. Где-то в конце, справа, находится выход. Наша учительница поведа нас влево, но там было зеркало. Пошли вправо - тоже зеркало. Да и ещё мы отражались в этих зеркалах, поэтомв мы считали, что впереди какой-нибудь человек. Наконец мы нашли выход. Точнее, нашла его Аня Петрова. Она облокотилась на впереди стоящее зеркало, а оно открылось. Аня чуть не упала.