Составьте текст по данному началу. Я люблю... (свой класс, свою школу, свой двор, улицу, город, деревню, посёлок). Люблю её (его)..., её..., её... и т. д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю свой город он очень красивый в моем городе много памятных мест и скверов мой город назван в честь героя котовского  многие улицы названы в честь знаменитых людей