Составьте текст по данному началу Я люблю...(Свой класс,свою школу,свой двор,улицу,деревню,посёлок.).Люблю её (его)...её...и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю свой класс, свою школу, свой двор, город, деревню и поселок. Я люблю своих друзей я очень счастлива что они сомой. Я их никогда ни зачто ни продам. Они в трудную минуту мне всегда помогали и будут помогать.