Составьте текст по началу. Включите слова с "ь" и "ъ" разделительными знаками. Обозначьте орфограммы. Погоня. Разъярённый волк у лесного ручья увидел заячьи следы. ...
Составьте текст по началу. Включите слова с "ь" и "ъ" разделительными знаками. Обозначьте орфограммы.
Погоня.
Разъярённый волк у лесного ручья увидел заячьи следы. ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разъярённый волк у лесного ручья увидел заячьи следы. Он принюхался и решительно ринулся прочь от ручья. Не поднимая головы, почти уткнувшись в заячьи следы, он мчался по снегу, мечтая о том, как он съест зайчонка. Вдруг волк остановился. Он крутил головой и, казалось, был в недоумении. Ни одного заячьего следа! Как такое может быть? Все просто. Зайчик запрыгнул на дерево. Волк и не думал, что зайцы могут прыгать на деревья))