Составьте текст-повествование с элементами описания на тему день победы( 9 мая) расскажите о своей прогулке по праздничным улицам города ( о посещении концерта, о встрече с ветеранами...) в повествовательной части текста для св...

Составьте текст-повествование с элементами описания на тему день победы( 9 мая) расскажите о своей прогулке по праздничным улицам города ( о посещении концерта, о встрече с ветеранами...) в повествовательной части текста для связи его частей используйте наречия временя(однажды, сначала, тотчас, весной и др.), а при описании - наречия места ( впереди, справа, вдали, вверху, вокруг, и др).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тысяча девятьсот сорок пятом году весной, девятого мая Советская Армия победила Германию, в Великой Отечественной войне. Да, сегодня из участников, ветеранов войны осталось совсем мало. День победы - это великий праздник. Прошло уже 70 лет. В нашем городе на площади был организован  праздник, с участием ветеранов войны и ветеранов тыла.  Сначала был  военный парад, впереди были пехотинцы, справа танковая войска, вверху на небе военная авиация. Большой концерт, с участием известных артистов.  Тотчас школьники тоже показали свое искусство.  Ветераны рассказывали как им повезло однажды в бою.  После все участники торжества ставили цветы на вечном огне.