Составьте текст про любимою игрушку по плану 1 Вступление , 2 Описание, 3 Заключительная
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть любимая игрушка. Это улитка. Её зовут ...
Моя улитка очень красивая. Она белая, а ее раковина голубо-белачя с синими клубничками. У нее очень красивый голубой узор с белым цветочком. Внизу синяя оборка. На лице есть зелёный бантик, розоватые щёки, ушки и небольшой цветок на одном из них.
Мне очень нравится моя игрушка и я её очень люблю. Она самая лучшая!
Как-то так.