Составьте текст про весну используя эти слова: тает снег, на березе, на изгороди, г?

Составьте текст про весну используя эти слова: тает снег, на березе, на изгороди, г??ачи, кричат, хлопочут, вдали, рады весне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение называется"Пришла весна". "Эх,как хорошо гулять по весеннему парку",-думал Гаврик сидя на скромненькой скамеечке в саду. Ходишь,разглядываешь все вокруг.Берешь в руки снег,а он тает,и маленькими каплями воды стекает по твоей белой ладошке.Оглянулся,а там качается полуголая березка,прошла зима,скоро она будет стоять кудрявой,красивой,все деревья ей будут завидовать.Поднимешь голову на вверх ,а там грачи кричат,хлопочут крыльями.А вдали на изгороди сидят воробушки,чирикают,кружатся.Все люди рады весне!