Составьте текст с фразеологизмами мастер на все руки, засучив рукава, горит в руках, не покладая рук, золотые руки, семь потов сошло, не разгибая спины. Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!! (10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой друг мастер на все руки! на уроках он работает засучив рукава, не разгибая спины. все предметы горят у него в руках. у него золотые руки!!