Составьте текст со словами советовать, совет, персона, персонал ней, хозяин, хозяйка, двигаться, правило, раслабляться, возможно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень нуждался в совете со стороны владельцев небольшой гостиницы, в которой я остановился. Хозяин, которого я встретил по дороге, двигался чуть ли не со скоростью света, возможно, он очень спешил и не заметил меня. Хозяйка же, как какая-то важная персона, расслабившись, почти спала, сидя в кресле. Она советовала мне соблюсти важное правило: не приставать к ней с расспросами в такое время.