Составьте текст, в котором основная мысль будет выражена предложением: Во все времена года берёза хороша! ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарядная и на руси берёзу любят и почитают
Гость
Осенью когда листики летают и падают на землю . Я вижу березку она опала но все также выглядит, стройно,красиво. Зимой березка покрытая , блестящим, белым снегом. Она так прекрасна зимой! Весной у березки расцветают листики. И она стоит как лесная красавица будто цветок раскрылся. Летом березка прекрасна также только весной!!! Во все времена года береза хороша!…