Составьте тезисный план по рассказу "Последний поклон" Астафьев ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШУ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                 План: 1) Описание огорода 2) Описание избы 3) Встреча с бабушкой 4) Описание бабушки 5) Разговор с бабушкой 6) Переживание бабушки 7) Смерть бабушки 8) Воспоминание о бабушке 9) Разговор с тётей 10) Вечная память о бабушке 11) Не кому прощать рада помочь!