Составьте три предложения с данными словами.В конце этих предложений поставь точку,вопросительный или восклицательный знак Снежок,каток,морозный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А вы ребята играли в снежки? 2.Классно сегодня такой ледяной каток! 3.Сегодня был морозный ветер.
Гость
Вы пойдёте сегодня на каток? Какой сегодня день морозный. Какой красивый снежок.