Составте три предложения с словосочетания и сделаайте их разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пошёл с мамой в магазин. пошёл ( с кем?) с мамой пошёл (куда?) в магазин (Кто?) я - подлеж. выр мест. я (что сделал?) пошёл - сказуемое выр. глаг. пошёл ( с кем?) с мамой - дополнение выражено сущ. пошёл (куда?) в магазин - дополнение выр. сущ. Сегодня в  школе я получил пятёрку. получил (что?) пятёрку получил (где?) в школе получил (когда?) сегодня (кто?) я - подлеж. выражено сущ. я (что сделал?) получил - сказуемое выр. глаг. получил (что?) пятёрку - дополнение выр сущ. получил(когда?) сегодня - дополнение выр. сущ ( не уверен) получил (где?) в школе - обстоятельство выражено сущ   Вчера я с другом ходил в зоопарк. ходил (когда?) вчера ходил ( с кем?) с другом. ходил (куда?) в зоопарк (кто?) я подлежащее выражено мест. я (что делал?) ходил - сказ выр глаг ходил ( с кем?) с другом - дополн. выр сущ ходил (куда?) в зоопарк доп. выр .сущ. ходил (когда?) вечером - доп выр сущ ( не уверен)