Составьте три сложноподчиненных предложения по данному началу, используя для связи частей относительные наречия. Относительные наречия подчеркните как члены предложения. Учитель спросил...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Учитель спросил, когда Коля придет в школу. 2)Учитель спросил, где мой дневник с отметками. 3)Учитель спросил, что какой будет ответ, если сто умножить на пять. Это все что я смог