Составьте цитатный план по рассказу Аксакова Буран Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1".Снеговая белая туча, огромная как небо, обтянула весь горизонт .." 2." небо превратились в пучину кипящего снежного праха," 3" кровь стынет, останавливается от страха," 4." Буран свирепел час от часу." 5." небо уже блестит безоблачной синевою" 6.". Утих буйный ветер, улеглись снега."