Составьте уравнение электролитической диссоциации следующих веществ: гидроксид натрия, гидроксид лития, гидроксид аммония, гидроксид кальция, хлорная кислота, серная кислота, азотистая кислота, сернистая кислота, ортофосфорная ...

Составьте уравнение электролитической диссоциации следующих веществ: гидроксид натрия, гидроксид лития, гидроксид аммония, гидроксид кальция, хлорная кислота, серная кислота, азотистая кислота, сернистая кислота, ортофосфорная кислота, сероводородная кислота, угольная кислота, сульфат бария, бромид натрия, сульфат калия, фосфат натрия, фосфат серебра, карбонат кальция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это моё домашнее задавали примерно месяц назад