Составьте условия. на сколько минут дольше длится игра в футбол чем в баскетбол, если в игре в футбол 2тайма по 45 мин, а в баскетбол 4 тайма по 10мин. решение не надо. только условия пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ1. сколько всего длится игра в футбол2*45=90минут2.сколько длится игра в баскетбол2*20=40минут3. на сколько дольше90-40=50 минут2 способна сколько дольше(45-20)*2=25*2=50минут
Гость
В футболе - 2 тайма по 45 мин.                                                       (скобка со стрелками) на ? мин. больше В баскет. - 4 тайма по 10 мин.