Составьте устные шуточный рассказ, используя различные виды обстоятельств
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прошлом году мой друг нарядился в костюм снегурочки на корпоратив.Когда все начинают веселиться,сначало заходит снегурочка,после снегурочки выбегает дед мороз,через несколько секунд выбегают 2 дед мороза ещё.А потом они выпускают петуха.Все как заржали.
Гость
. Клетки многоклеточного организма не являются индивидуумами, способными существовать самостоятельно (так называемые культуры клеток вне организма представляют собой искусственно создаваемые биологические системы). К самостоятельному существованию способны, как правило, лишь те клетки многоклеточных, которые дают начало новым особям (гаметы, зиготы или споры) и могут рассматриваться как отдельные организмы. Клетка не может быть оторвана от окружающей среды (как, впрочем, и любые живые системы). Сосредоточение всего внимания на отдельных клетках неизбежно приводит к унификации и механистическому пониманию организма как суммы частей...Новорожденные клетки становятся разными, то есть, имеет место клеточная дифференциация. Грубо говоря, процесс эмбрионального развития состоит из миллиардов элементарных событий такого типа: Одной из двух клеток, только что родившихся путем разделения клетки-матери, поступает команда "быть!" (или "стать!") печеночной клеткой, или костной, или мышечной, или кровяным тельцем, или клеткой стенки капиллярного сосуда, или нейроном и т.п. [Всего в человеке свыше 200 разных типов клеток]. Поскольку пространственное расположение каждой клетки уникально и для каждой необходимо учесть ее окружение, то каждая команда будет уникальной: "Клетке N... Принципиальным отличием клеточной формы жизни от вирусной является объединение в ней, как в единой структуре, всех компонент, взаимодействие которых обеспечивает воспроизведение другой такой же формы. Конечно, для обеспечения такого внутреннего взаимодействия компонент клетки необходимо ее взаимодействие как целого с внешней средой. Непосредственно для самовоспроизведения клетке необходимы только симметричные взаимодействия по обмену веществом и энергией, которые затем принимают участие во взаимодействии ее компонент.