Составьте в любом жанре рассказ, где, вообразив себя богатым жителем Древнего Рима, вы опишите свой дом. 10-15 предложений. Пожалуйста!!!! Только прошу,с интернета не копируйте,везде одинаковые( Времени не хватает,вот и прошу п...

Составьте в любом жанре рассказ, где, вообразив себя богатым жителем Древнего Рима, вы опишите свой дом. 10-15 предложений. Пожалуйста!!!! Только прошу,с интернета не копируйте,везде одинаковые( Времени не хватает,вот и прошу помочь. Творческие люди,пожалуйста.помогите!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости незнать :-( :-( :-(