Составьте викторину к сказке чёрная курица или подземные жители. Пожалуйста помогите!!!!!!!! Даю 20 баллов !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько вопросов надо? 1.Как звали главного героя? 2.Что такое пансион? 3.сколько раз Алеша пытался пробратся в подземное царство? 4.Что он попросил у король? 5.Как закончилось произведение?