Составьте вопросительное предложение из россыпи слов, предварительно поставив глагол в правильную форму (Present Simple) afternoon / Peter / have / English / classes / every (Отметьте один правильный вариант ответа.) Вариант 1 ...

Составьте вопросительное предложение из россыпи слов, предварительно поставив глагол в правильную форму (Present Simple) afternoon / Peter / have / English / classes / every (Отметьте один правильный вариант ответа.) Вариант 1 Does Peter have English classes every afternoon? Вариант 2 Do Peter has English classes every afternoon? Вариант 3 Does Peter has English classes every afternoon? Вариант 4 Do Peter have English classes every afternoon?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Does Peter have English classes every afternoon?
Гость
Does Peter has English classes every afternoon?