Составьте вопросы по темам: "Самостоятельные части речи", "Служебные части речи". Помогите, даю 20 баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно задать вопрос к самостоятельным частям речи? А к служебным?- Являются членами предложения самостоятельные? А служебные?- Можно определить лексическое значение у самостоятельных? А у служебных?Самостоятельные части речи1. Можно задать вопрос.2. Являются членами предложения3. Имеют лексическое значение.служебные части речи1.нельзя задать вопрос2.не имеют лексическое значение3. Не имеют лексического значения.