Составьте возможный диалог между маленьким принцем и розой.ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО,но не из интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Роза, ты знаешь как красиво на других планетах... Удивлялся маленький принц. - Я представляю, о мой верный Принц. Я бы хотела быть там с тобой и твоим другом, наверное там очень красиво... Мечтая ответила она Принцу. - Да, но есть один злодей... Не успел до говорить Маленький Принц. -Кто это? - Змий... Мы с ним боремся, и у нас получается его одолеть! - Как это хорошо что вы его побеждаете! Но я надеюсь что ты после сражений остаёшься без ран?! Удивилась Роза. - Стараюсь уберегать себя и Лиса. Важно ответил мальчик. - Принц, ты идёшь?.. - отвлёк Принца Лис. После этого они помчались на встречу к новым приключениям, а Роза ждала новых писем от её верного Маленького Принца.