Составьте все типы вопросов к этому предложению: I have never been to Italy. Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Общий вопрос Have I ever been to Italy? 2. Разделительный вопрос I have never been to Italy, have I? 3. Специальный вопрос What country have I never been to? 4. Вопрос к подлежащему Who has never been to Italy? 5. Альтернативный вопрос Have I never been to Italy, or England?