Составьте все возможные словосочетания из данных существительных с прилагательными.МоментОбед        Праздник       торжественный Дата                 праздничныйШествиеНаряд

Составьте все возможные словосочетания из данных существительных с прилагательными. Момент Обед         Праздник       торжественный  Дата                 праздничный Шествие Наряд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый наряд вкусный обед неловкий момент круглая дата траурное шествие  детский праздник