Составьте выражение для нахождения периметра треугольника ABC , ЕСЛИ AB = a cм , BC на 3,45 мм меньше AB ,а AC на 6,7 дм длиннее AB. Упростите получившееся выражение. СРОЧНО !!!!!!!! С РЕШЕНИЕМ !!!!!! СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!ДАЮ 1...

Составьте выражение для нахождения периметра треугольника ABC , ЕСЛИ AB = a cм , BC на 3,45 мм меньше AB ,а AC на 6,7 дм длиннее AB. Упростите получившееся выражение. СРОЧНО !!!!!!!! С РЕШЕНИЕМ !!!!!! СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!ДАЮ 15 БАЛЛОВ !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мея тоже получилось 115 100