Составьте выражение для решение задачи: "Чтобы вывезти урожай овощей, одному хозяйству требуется 87 грузовиков, а другому 63.Сколько килограммов овощей выращено в обоих хозяйствах, если грузоподъёмность одного грузовика 2500кг?...

Составьте выражение для решение задачи: "Чтобы вывезти урожай овощей, одному хозяйству требуется 87 грузовиков, а другому 63.Сколько килограммов овощей выращено в обоих хозяйствах, если грузоподъёмность одного грузовика 2500кг?" НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2500*87+2500*63=375000 вроде так нужно решать ответ 375000 кг с обоих хозяйств