Составьте выражение по условию задачи и найдите его значение:"На пришкольном участке, имеющим форму прямоугольника со сторонами 120 и 65 метров, образована спортивная площадка площадью 180 метров в квадрате.Какая площадь остала...

Составьте выражение по условию задачи и найдите его значение: "На пришкольном участке, имеющим форму прямоугольника со сторонами 120 и 65 метров, образована спортивная площадка площадью 180 метров в квадрате. Какая площадь осталась свободной?" Помогите пожалуйста:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно так 120*65-180=7680  осталось