Составьте выражение по условию задачи:,,Из двух посёлков одновременно выехали навстречу друг другу две машины:одна со скоростью 80 км/ч ,а другая со скоростью 95 км/ч.Чему равно расстояние между городами,если машины встретились...
Составьте выражение по условию задачи:,,Из двух посёлков одновременно выехали навстречу друг другу две машины:одна со скоростью 80 км/ч ,а другая со скоростью 95 км/ч.Чему равно расстояние между городами,если машины встретились через t часов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(80+95) t= 175t
80+95 - скорость сближения