Составьте выражения к задачам: а) Объём топливного бака автобуса составляет a л, а топливного бака автомобиля-b л. Какую часть составляет объём топливного бака автомобиля от объёма.б) За какое время экскурсионный автобус проеха...

Составьте выражения к задачам:  а) Объём топливного бака автобуса составляет a л, а топливного бака автомобиля-b л. Какую часть составляет объём топливного бака автомобиля от объёма. б) За какое время экскурсионный автобус проехал х км если двигался со скоростью d км/ч. в)  Билет на экскурсионный автобус стоит z рублей. в его салоне р мест. какова общая стоимость билетов на эти места? СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)  b / a б)  х / d в)  z*p жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж