Составьте задачи на: 1)применение периметра прямоугольника и площадь квадрата 2)

Составьте задачи на: 1)применение периметра прямоугольника и площадь квадрата 2)применение площадей квадрата и прямоугольника Составить самим,а не из интернета!Пожалуйста,даю 63 балла!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сторона квадрата ABCD имеет длину 7 см. Найти периметр и площадь. 2) Мальчик играл с кубиками. Сторона кубика равна 5 см. Мальчик сложил два кубика вместе. Найдите площадь получившейся фигуры (прямоугольника)