Составьте задачи с помощью таблиц.Составьте к каждой из них две обратные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 цена                            Кол-во                 Стоимость   5р.                                один-во                  15р   10р.                              один-во                   30р   Цена                          кол-во                            стоимость 5р                                    3шт                                   всего 45р 10р                                 3шт цена                                 кол-во                   стоимость всего 15р                         3шт                             15р                                              3 шт                          30р