Составьте задачу по картинке и решите Ее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый поезд ехал расстояние 1.200 км со скоростью 98км/ч. А второй поезд ?км/ч. Сколько километров проедут оба поезда за 6 часов и сколько им останется ехать? Решай сама :)
Гость
Расстояние между городами А и В составляет 1200км. Из пункта А выехал автомобиль со скоростью 98км/ч и через 6 часов выехал автомобиль из пункта В с неизвестной скоростью. Какова скорость второго автомобиля?  Решение не могу сделать