Ответ(ы) на вопрос:
Мама дала {INSERT_NAME_HERE} 250 рублей, и попросила купить его 3 пакета молока.Сколько стоил один пакет, если после того, как {INSERT_NAME_HERE} расплатился с тётей-кассиршей, ему вернули 115 рублей?
Составьте уравнение и решите его.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы