Составте задачу с десятичними дробями первое действие умножения второе действие плюс запишите текст краткую запись и решения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна доярка надоила 32,2 литров молока, а вторая в 1,5раза больше.Сколько всего литров молока надоили две доярки? 1) 32,2*1,5=48,3л-надоила вторая доярка 2) 32,2+48,3=80,5л-всего Ответ:80,5 литров ------------------------------- 1 доярка-32,2 л 2 доярка-на 1,5> всего-?