Составьте задачу,используя рисунок. Потребовалось ли вам дополнить рисунок?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легковая машина ехала соскоростю 47,6км/час а грузовая машина ехала соскоростю 32,6км/в часчерез 2 часа у обеехмашин была скороть 160 км скока будет километров через 3 часа.
Гость
Из Москвы и Сыктывкара выехали две машины. | выехала со скоростью 47,6 км\ч. || выехала со скоростью 32,6 км\ ч. Через сколько часов они встретятся если между ними расстояние 160 км.