Составьте загадки со словами Колюч, могуч, свеж, сыпуч, горяч.Пожалуйста сроно надооо
Ответ(ы) на вопрос:
Колюч да не ёж. Кто это?
Он огромен и колюч,он зеленый не пахуч,он стоит в пустыне жаркой. Все же ясно это КАКТУС!
Ветер,ветер ты могуч,ты гоняешь стаи туч,подскажи какое место,где б я смог найти ПРИНЦЕССУ!
Красный,желтый,свеж и полный,догадались все в округ это сытненький ГРЕЙПФРУТ!
На детской площадке всегда будет он,сыпуч и таючь :D блестящий ПЕСОК!
Вкусный,свежий и горяч это гнутенький КАЛАЧ!
ВСЕ ЗАГАДКИ ПРИДУМАЛ САМ ТОЛЬКО ЧТО,НИГДЕ ТАКОГО НЕ НАЙДЕТЕ