Составьте ,запишите и разыграйте на уроке диалог на лингвистическую тему ,,прямая речь и диалог"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуйте, господин парикмахер! - Добрый день, Иван Иванович! - Постригите, пожалуйста, меня покороче. - Прошу вас, присаживайтесь. Какую длину Вам оставить? - Сантиметров пять, не больше. - Хорошо, всё сделал. - Спасибо. сколько с меня? - Двести пятьдесят рублей. - Вот, возьмите. - Спасибо. - До свидания.