Составьте запишите несколько предложений по рисунку на страничке 26 подчеркните подлежащее в каждом предложении памогите пожалуйста составить текст по этому ресунку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды летом, ребята пошли на поле, убирать сено. Был жаркий день. Машенька сидела на столу сена и о чем-то мечтала. А вот Марина и Вова собирали сено. Когда ребята пришли домой их всех похвалили за выполненную работу, но Маша же ничего не делала и ребята ее все же не сдали.