Составти цитатный план произведения "хирургия" автора А.П.Чехов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План1 На прием в сельскую больницу к фельдшеру Курятину при­ходит дьячок Вонмигласов и рассказывает о своем больном зубе. 2 Фельдшер берется удалить больной зуб и выбирает инст­рументы. 3 Попытка вырвать больной зуб заканчивается неудачей. 4 Фельдшер решается попробовать еще раз. 5 Вторая попытка заканчивается неудачей — зуб сломался на корню. 6 Дьячок уходит, ругая фельдшера. Тот себя виноватым не считает.