Составтьте предложение с данными словосочетаниями.4-5 предложения запишите. 1.Помочь как-нибудь, зайти как-нибудь, рассказать как-нибудь, видеть как-то, идти как-то, случиться как-то, потерять где-то, найти где-нибудь, учитьс...

Составтьте предложение с данными словосочетаниями.4-5 предложения запишите. 1.Помочь как-нибудь, зайти как-нибудь, рассказать как-нибудь, видеть как-то, идти как-то, случиться как-то, потерять где-то, найти где-нибудь, учиться когда-то, доехать кое-как, сделать кое-как. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случилась как-то давно со мной странная история. Я потеряла где-то свой телефон. Из Москвы мы доехали кое-как,постоянно останавливались. Кое-как сделали мы домашнюю работу.