Составу и запиши предложение с любым именем существительным :Клевер , жаворонок , щука , стол , овца , комбайн , верблюд , сирень карась , трактор , озеро , река , осётр , цыплёнок , курица лето , зной
Ответ(ы) на вопрос:
Цыган на Цыпочках, цыкнул цыпленку цыц.
Возле озера растет клевер. У трактора сломался комбайн. У нас на столе стоит ваза с сиренью.Мы с дедом летом ловили карасей и щуку. Больше не знаю :(